• МБОУ "СОШ №110"

Школа №110

МБОУ Школа №110 — это образовательная площадка, на которой педагоги, психологи, специалисты качественно ведут учебно-воспитательный процесс. Это школа, в которой тебе все рады! Каждый день происходит что-то новое. Здесь дают прочные знания и воспитывают настоящих патриотов своей Родины.
    Вас всегда ждут грамотные и добрые учителя, прекрасные классы, отличное питание и теплая дружеская атмосфера

В 2023 наши выпускники поступили в АГУ, АГМУ, АлтГТУ им. И. И. Ползунова, АГИК, РАНХиГС, АГАУ, СИБСТРИН, ТУСУР

Уважаемые родители!

В МБОУ "СОШ №110" проводится набор в 10-е профильные классы

на 2024-2025 учебный год

Социально-экономический: математика, обществознание

Естественнонаучный профиль: химия, биология

Решаем вместе

Результаты школы

Призеров Всероссийской олимпиады за 3 года
    Выпускников поступивших в ВУЗы в 2022 году

Галиев Марат Салимжанович.
    school110asn@bk.ru
    с 8-00 до 17-00

Здравствуйте, дорогие друзья! Рад приветствовать Вас на официальном сайте Муниципальной бюджетной общеобразовательной организации "Средняя общеобразовательная школа № 110" города Барнаула. Сейчас наша школа – это пространство благополучия, успеха и неограниченных возможностей. Это надежный, теплый дом, где есть работа и отдых, праздники и будни, а самое главное – добрые традиции. Наша школа — это комфортное и безопасное место обучения. В школе открыт уютный зал столовой, оборудован спортивный зал, функционирует медицинский кабинет.

почетный работник общего образования РФ
    отличника народного просвещения
    учителей высшей категории

Столовая

Столовая, расположенная на первом этаже основного здания школы. Новое технологическое оборудование позволяют осуществлять приготовление безопасной и сохраняющей пищевую ценность кулинарной продукции и ее реализацию.

Столовая, расположенная на первом этаже основного здания школы. Новое технологическое оборудование позволяют осуществлять приготовление безопасной и сохраняющей пищевую ценность кулинарной продукции и ее реализацию. Количество посадочных мест – 200.

Для проведения полноценных завтраков и обедов в школе созданы 15-минутные перемены после 2, 3 и 4 уроков. В школе наряду с организованным питанием для всех учащихся работает буфет. В нем постоянно присутствует не только выпечка школьной столовой, но и разнообразные салаты, соки, фрукты.

Для обеспечения обучающихся здоровым питанием разработан рацион питания, с двухнедельным цикличным меню, которое отличается разнообразием ассортимента блюд по дням недели, с учетом сезонности.

Режим работы с 7-00 до 15-00.

Библиотека

Библиотека в школе – большая: имеется большой читальный зал, на 30 посадочных мест, абонемент библиотеки, который обслуживает учащихся и учителей школы. Имеется книгохранилище для учебников. В читальном зале находится компьютерная зона, с пятью автоматизированными рабочими местами  оснащенными веб-камерами и предоставляющая возможность выхода в сеть Интернет, плазменным экраном для просмотра учебных и внеурочных программ.Читальный зал работает в режиме открытого доступа. Здесь читатели имеют возможность использовать энциклопедии, словари, справочники по различным отраслям знаний.

Значение КНИГИ в жизни человека огромно. Даже в век компьютеров и высоких технологий человек не может обойтись без чтения.
    Книги расширяют наш кругозор, делают нас духовно богаче, дают пищу уму и волнуют наши чувства, помогают понять самих себя, учат жить и бороться. Книги, рассказывая о прошлом, приоткрывают завесу будущего, помогают понять тайны природы и учат любить её, раскрывают красоту мира и величие человека, повествуют о достижениях науки, о величайших открытиях всех времён и народов, о подвиге и славе.

Обеспечение учебными материалами и школьной формой

Закрепленные территории:

Ул. Ярных, 8, 10, 23, 25, 27, 31, 38, 43, 40, 44, 50, 52, 89, 91, 93;

ул. Ткацкая, 80, 82, 83, 86;

ул. Карагандинская, 5, 6, 9, 11, 15;

пр-кт Калинина, 41, 47, 49;

пр-кт Ленина, 124 -146 (четная сторона), 147а, 147б, 147 в (ул. Полярная, 24), 149, 150, 151, 151б, 151в,153, 155, 157;

ул. Северо-Западная, 9, 11, 13, 15/1, 15/2, 21, 23а, 25, 27, 29, 29а, 33, 35, 35а, 35б, 39-99(нечетная сторона);

ул.80 Гвардейской Дивизии, 2/1, 2/2, 2/3, 3, 4, 4а/1, 4а/2,  6, 8, 8а, 12,10, 10а, 14, 14а;

проезд Полярный 1-й, 2-й, 3-й;

ул. Полярная, 24 (пр-кт Ленина, 147в), 30, 32, 34/2, 34/3;

ул. Станционная, 67-99; 120-146;

проезд Станционный, 1-10, 12, 14;

пер. Гетмановский, 3, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 14;

проезд Тростильный;

проезд Детсадовский, 1-10;

ул. Смирнова, 1а, 3-10, 12, 14, 16, 17, 18-34 (четная сторона);

ул. Западная 4-я, 1-25 (нечетная сторона), 2-14 (четная сторона);

ул. Западная 5-я, 8.

Остались вопросы?

Свяжитесь с нами удобным для Вас способом:

Телефон: +7 (3852) 567-494
    Электронная почта: school110asn@bk.ru