Аллея победы.
    07 мая 2022, 14:09

В преддверии 77 — ой годовщины Великой Победы на территории нашей школы активисты Барнаульского местного отделения «Единой России» вместе с учащимися школы заложили аллею из сирени.
    4 б класс.
    06 мая 2022, 14:08

06.05.2022 г. с целью развития интереса учащихся к истории своей страны, истории Великой Отечественной войны в 4Б классе прошла интеллектуальная игра по Великой Отечественной войне. Игру проводил учитель истории Дорофеев Дмитрий Алексеевич.
    конкурс Рисунков.
    27 апреля 2022, 14:02

Учащиеся начальной школы приняли активное участие в конкурсе рисунков «СИРЕНЬ ПОБЕДЫ»! Ребята в своих рисунках изобразили сирень разных цветов и оттенков. Несмотря на то, что сирень нарисована, кажется, что она даже на рисунках благоухает, создавая весеннее настроение.
    8 Б класс.
    22 апреля 2022, 14:01

В рамках профориентационной работы, учащиеся школы №110 посетили музей Алтайского территориального управления Западно-Сибирской железной дороги.
    8 а класс.
    21 апреля 2022, 14:02

21 апреля состоялась увлекательная поездка 8 класса «А» МБОУ «СОШ № 110» в МУЗЕЙ ИСТОРИИ АЛТАЙСКОГО РЕГИОНА ЗАПАДНО-СИБИРСКОЙ ЖЕЛЕЗНОЙ ДОРОГИ. Учащиеся познакомились с историей создания первой железной дороги в Алтайском крае, узнали интересные факты об образовании Великого Сибирского пути.
    День космонавтики.
    12 апреля 2022

День космонавтики отмечает весь мир, 19 апреля 1961 года стартовал корабль "Восток" , на котором совершил первый полет в космос Юрий Гагарин. Ему было присвоено звание Героя Советского Союза, а день полета стал национальным праздником - Днем космонавтики. В преддверии праздника учащиеся 2 а класса приняли участие в выставке "Космос", подготовили поделки на космическую тематику.