• Капитальный ремонт школы

В рамках федеральной программы "Модернизация школьных систем образования" проходит капитальный ремонт школы.
    Ремонт.

Впервые с момента открытия школы в 1982 гду в рамках федеральной программы "Модернизация школьных систем образования" проходит капитальный ремонт школы. Масштабы работ впечатляют. Выполнены работы по замене системы отопления, электропроводки, водоснабжения и водоотведения. Полным ходом идет капитальный ремонт всех помещений, фасада и кровли. На ремонт школы по контракту выделено 70 392 000. Порядка 9 984 000 выделено на оснащение образовательной организации средствами обучения и воспитания, мебелью.

Капитальный ремонт планируют завершить к началу учебного года.