• Памятная аллея «Сирень Победы»

Автор: Казанцева М.В.
    В преддверии 77 — ой годовщины Великой Победы на территории нашей школы активисты Барнаульского местного отделения «Единой России» вместе с учащимися школы заложили аллею из сирени.
    Аллея победы.

В преддверии 77 — ой годовщины Великой Победы на территории нашей школы активисты Барнаульского местного отделения «Единой России» вместе с учащимися школы заложили аллею из сирени в память о героях, ковавших победу на фронте и в тылу во время Великой Отечественной войны 1941-1945 годах. Мероприятие состоялось в рамках всероссийской акции «СИРЕНЬ ПОБЕДЫ».

К акции присоединились свыше 150 школьников  с 1 по 11 классы. Всего высадили 30 саженцев сирени белого, розового и сиреневого цветов.