• Общее собрание работников

Высшим коллегиальным органом управления Учреждения является Общее собрание работников Учреждения. Участниками Общего собрания являются все лица, находящиеся на оплачиваемой работе в Учреждении, на основании заключенных с данными лицами трудовыми договорами. Срок полномочий Общего собрания — бессрочно.
    Целью создания Общего собрания работников школы является коллегиальное рассмотрение основных вопросов жизнедеятельности трудового коллектива школы

Основные задачи Общего собрания работников школы

1. Реализация права на самостоятельность в решении вопросов, способствующих оптимальной организации жизнедеятельности трудового коллектива.
    2. Содействие развитию инициативы работников школы.
    3. Реализация коллегиальных, демократических форм управления и воплощение в жизнь государственно-общественных принципов.

Документы