• 30 ноября - день Государственного герба Российской Федерации

30 ноября, в день Государственного герба Российской Федерации,   классный руководитель 8А класса Войнова Елена Петровна  провела с учащимися настольную игру "История российского герба",  целью которой является популяризация государственной символики и формирование гражданско - патриотической позиции учащихся.

30 ноября -  день Государственного герба Российской Федерации.

Игра состояла в том, чтобы найти парные одинаковые картинки гербов Российской Федерации. Игра ребятам понравилась, было очень интересно и познавательно узнать, какие гербы были у нашей страны за такое большое время. После того, как ребята находили одинаковые  пары, Елена Петровна, рассказала учащимся историю каждого герба. Данное мероприятие  способствовало воспитанию уважения к историческому прошлому России;  патриотизма, гордости за страну.