• 7 А класс на страже чистоты!

Для  нашей школы уборка территории неотъемлемая  часть общешкольной жизни.

Всю неделю учащиеся  и учителя выходили на уборку. Была проведена большая работа по уборке мусора и сухой листвы.      Учащиеся  нашего 7А класса дружно взялись за уборку и быстро привели свой участок в порядок.

21 октября пятница
    7 а класс.
    7 а класс

Судя по боевому настрою и отличному настроению, ребята были готовы приложить все усилия для того, чтобы территория вокруг родной школы засияла чистотой. Приятно видеть результат своего труда, каждый внёс в это дело частицу своего тепла. Чистая, ухоженная территория школы радует глаз всех окружающих.

Общее мероприятие сплачивает детский коллектив, воспитывает патриотические чувства, гордость за свою сделанную работу, за свою школу.