• Без срока давности: уроки прошлого во имя будущего

Учителем истории и обществознания Алимбаевой Татьяной Витальевной в школе организовано и проведено мероприятие для обучающихся на основе материалов Всероссийского историко - просветительского проекта "Без срока давности: уроки прошлого во имя будущего",в форме тематического классного часа. Итогом мероприятия стало написание учащимися эссе по теме " Геноцид против советского народа в годы ВОВ",выпуск тематических плакатов ,с дальнейшим оформлением их в информационном стенде"Коллаж исторической памяти"
    Без срока давности: уроки прошлого во имя будущего.