• День единения России и Белоруссии "Культурный вопрос -Белоруссия"

Сегодня учащиеся школы посетили мероприятие единения России и Белоруси. Мероприятие направлено на формирование представлений об исторических и культурных связях Беларуси и России, сохранение общих исторических ценностей, содействие осознанию учащимися ценности дружбы между народами Беларуси и России.
    30 марта суббота
    День единения России и Белоруссии "Культурный вопрос -Белоруссия".
    Организаторы мероприятия рассказывали много интересного про белорусский народ. Были представлены разные куколки, книги и информация о выдающихся людях. Нам показали необычные мультфильмы на белорусском языке, которые сделаны целиком из бумаги. Чуть позже угостили блинами-солнышками и жаворонками. Всё очень понравилось!