• День Государственного флага России

Сегодня, 22 августа, наша школа вместе со всей страной отмечает День Государственного флага России.

22 августа вторник
    День Государственного флага России.

Это праздник, посвященный государственному символу страны – национальному флагу. Этот день является своеобразной возможностью для граждан России выразить свое уважение и гордость к своей Родине.
    Это не только праздник для взрослых, но и возможность для детей и молодежи понять значения и символику национального флага. Воспитание чувства патриотизма и уважения к государственным символам начинается со школьной скамьи. Юные поколения получают знания о значении флага и его историческом значении, что является невероятно важным для формирования личностей и будущих граждан страны.

В честь данного праздника в библиотеке нашей школы оформлена тематическая выставка