• День Неизвестного солдата

День Неизвестного солдата-памятная дата в России, с 2014 года отмечаемая ежегодно 3 декабря в память о российских и советских воинах, погибших в боевых действиях на территории страны или за её пределами.

03 декабря суббота
    День Неизвестного солдата.

В течении недели учащиеся школы №110 на классных часах знакомились с этой памятной датой, с помощью видео уроков и викторин.

В 5 Б классе, под руководством классного руководителя Дорофеева Д.А., прошел мастер класс «Памятная открытка».