• День учителя!

Совсем недавно, 5 октября, состоялся долгожданный праздник - «День учителя», открывающий собой второй месяц осени.
    В этом году праздник начался с того, что небольшая группа учеников стояла у входа в школу и, поздравляя преподавателей, выдавала пригласительные на участие в развлекательно-соревновательном квесте, подготовленном учащающимися средней и старшей школ. Перед началом квеста директор Халев Николай Георгиевич от всего сердца поздравил учителей, а Евгений Вячеславович Картошов — студент АлтГМК, окончивший в 2021 году нашу школу, выступил и поразил всех своим вокалом!

06 октября четверг
    День учителя!.

Начался квест!
    В ходе него учителей распределили по 5-и командам, каждая из которых выполняла разнообразные задания. Некоторые из них:

· "до и после", где нужно было сопоставить фотографии учеников, когда они были детьми и сейчас;

· "закрытыми глазами", где одному из учителей называли слово, которое ему нужно было нарисовать закрытыми глазами так, чтобы другие отгадали;

· "культяпки", где нужно было на ощупь определить предметы, находящиеся в коробках, и отгадать слово из 8-ми букв.

После бурного подсчёта результатов выяснилось, что победила Дружба! В честь этого учителям показали танцевальное представление, подготовленное специально для праздника.
    В подготовке праздника особенно себя проявили 9-ый, 11-ый и 8-ой классы, а также завуч нашей школы Дарья Ивановна.