• Городской субботник

Праздник Весны и Труда ассоциируется, прежде всего, с приходом тепла, возрождением природы, объединяет людей, воспевает созидательный труд. В преддверии 1 мая учащиеся, классные руководители, администрация школы 110 приняли участие в городском субботнике. За каждым классом закреплена определённая территория. Все ответственно подошли к поставленной задаче.

Более 500 учащихся были задействованы в наведении чистоты. За время работы было собрано 123 мешка мусора.

Учащиеся начальной школы совместно с родителями изготовили скворечники, кормушки для птиц и повесили их на территории школы.
    Городской субботник.