• «Игры смелых» для самых смелых

27 января в школе проходила эстафета «Игры смелых». В ней приняли участие команды 5-6 классов. Команды состояли из 11 юношей и 9 девушек.

Напряженная борьба, неутолимое желание победить привели ребят к хорошему результату.

«Игры смелых» для самых смелых.

Сенсация в том, что за третье место играли 6б и 5б классов. На последней минуте победу вырвали ученики 5б класса.

В финале игра была предсказуема: 6а выиграл с явным преимуществом у 5а класса.

Победил все-таки опыт. Эмоции переполняли всех участников.

Таким образом, места распределись следующим образом:

6а - 1 место,

5а - 2 место,

5б - третье место.

Поздравляем с заслуженной победой и в честном соревновании добытой! Желаем новых, не менее ярких свершений и взлётов.

Михаил Куксин, учитель физической культуры