• Итоги муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников

Вот и  закончился муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников - 2022. Всероссийская олимпиада школьников - самая известная и популярная олимпиада в России. Учащиеся школы приняли участие в муниципальном этапе и достигли результатов. 16 декабря комитет по образованию города Барнаула организовал торжественную церемонию награждения победителей муниципального этапа Олимпиады.

18 декабря воскресенье
    Итоги муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников.

Учащихся Белоуско Ивана, 11А класса, Комарову Полину и  Ашурову Камилу, 9А класса, пригласили на торжественную церемонию награждения победителей муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников. Ребятам вручали дипломы победителей и пригласили на региональный этап всероссийской олимпиады школьников.