• Командное первенство школы по шахматам

25 ноября прошёл беспрецедентный в истории МБОУ «СОШ № 110» турнир  открытого командного первенства школы по быстрым шахматам.

Кроме наших команд, сформированных как сборные по параллелям, в турнире приняли участие представители 11 школ из разных районов города. То есть фактически проведён межшкольный  турнир общегородского значения.

25 ноября суббота
    Командное первенство школы по  шахматам.

Тон в соревнованиях задала гимназия № 123, команда которой заняла 1 место. А вот почётное второе место завоевала наша школа.

В личном зачёте МБОУ «СОШ № 110» также выглядит неплохо. На первой доске серебряным призёром стал  Нечаев Егор, На второй доске третье место получил Вдовин Павел, а на третьей первое место завоевал Соколов Алексей.