• Конкурс чтецов «Стихи памяти»

В конкурсе принимали участие учащиеся 1-4 классов. Конкурс проводился в целях содействия гражданско-патриотическому и духовно-нравственному воспитанию молодого поколения; формирования у детей, интереса к чтению высокохудожественной поэзии, к чистоте и красоте русской классической речи; содействия в формировании интереса к лучшим образцам поэтических и прозаических произведений Отечества и родного края.

18 февраля суббота
    Конкурс чтецов «Стихи памяти».

Оценивание выступления каждого участника осуществлялось по 10-балльной шкале по следующим  критериям:
    -выбор текста произведения;
    -знание текста;
    -грамотность речи;
    -артистизм исполнения;
    -глубина проникновения в образную систему и смысловую структуру  текста.
    Участников конкурса оценивало жюри, состоящее из педагогов нашей школы. Организаторами школьного конкурса  чтецов «Стихи памяти» стали  учителя начальных классов.