• Квест «Сталинградская битва»

2 февраля 1943 года закончилось самое кровопролитное сражение Великой Отечественной войны. Исход Сталинградской битвы стал поворотным моментом в ходе войны, похоронив шансы германского рейха на победу.
    В МБОУ «СОШ № 110» в память об этом историческом событии советник директора по воспитанию Наталья Фомина совместно с активом и учителями школы организовала проведение квеста «Сталинградская битва».
    Квест «Сталинградская битва».
    Участникам стали учащиеся 8-11 классов. Каждая команда совершила историческое путешествие по станциям: отвечали на вопросы по теме, сопоставляли фамилии и имена участников сражения с фотографией, собирали пазлы и исполняли песни военных лет.
    Самыми эрудированными оказались учащиеся 10а класса.
    Все ребята без исключения получили в игре много значимой и интересной информации.