• Шахматный турнир

10 ноября прошёл турнир на первенство школы по быстрым шахматам. В соревновании  приняли участие 22 юных шахматиста. Возраст участников от 7 до 17 лет.

10 ноября пятница
    Шахматный турнир.

Тон задавали более старшие ребята, но отдельные участники из начальных классов совсем не выглядели слабаками по сравнению со старшеклассниками.

Но всё-таки опыт победил, и чемпионом школы вновь стал Нечаев Егор, ученик 11 класса. А вот состав призёров обновился, и в будущем году, когда школу покинет нынешний победитель, чемпионом будет кто-то из более молодого поколения.