• Турнир по быстрым шахматам

Прошёл турнир открытого лично-командного первенства МБОУ «СОШ № 110» по быстрым шахматам. В турнире приняли участие 15 команд школ и учреждений дополнительного образования из всех районов города, 45 участников в личном первенстве.
    Турнир по быстрым шахматам.

Тон в турнире задавали подопечные тренера А.А.Долгова (гимназия № 123, школа № 117, шахматный клуб «Дружба»). Команды этих учреждений и заняли все призовые места в командном зачёте.

В личном первенстве, как в абсолютном зачёте, так и по отдельным возрастным группам, они также завоевали большинство призовых мест.

В команде нашей школы по разным причинам отсутствовали ведущие игроки, уступив место молодёжи. В итоге лишь чемпиону школы Нечаеву Егору удалось занять второе место в личном зачёте.