• «Умный, еще умнее»

8 февраля в школе 110 по рекомендации советника директора по воспитанию активом школы под руководством учителя истории Дорофеева Д.А. провели интеллектуальную игру «Умный, еще умнее»

«Умный, еще умнее».
    Игра состояла из 6 раундов. Ведущие Георгий Маклюк и Елизавета Приказчикова предлагали учащимся отгадать по вопросам ту или иную науку, узнать по фотографии и заслугам ученого.
    По результатам игры «умнее всех» оказалась команда «историков» - они и стали победителями.
    «Сегодня узнал для себя много нового. Все-таки такие мероприятия полезны!» - с улыбкой отметил ученик 7б класса Валерий Карапыш.