• Первенство школы по шахматам среди 5-7 классов

11 февраля состоялся турнир на первенство школы по быстрым шахматам среди учащихся 5-7 классов. К участию в турнире были допущены также несколько ребят из начальных классов, которые показали высокие результаты в своей возрастной группе.

11 февраля суббота
    Первенство школы по шахматам среди 5-7 классов.

Победил семиклассник Артём Порошин, на втором месте пятиклассник Семён Белик. Третье место поделили сразу несколько учащихся.

Наш турнир был открытым, и поэтому в нём приняли участие четверо ребят из других школ города. Но они в число призёров не вошли.