• Семейный турнир по шахматам

18 февраля вот уже второй год подряд в школе прошёл командный семейный шахматный турнир, посвящённый дню защитника Отечества. То есть этот турнир становится традиционным и пользуется большой популярностью у учащихся школы.
    18 февраля суббота
    Семейный турнир по шахматам.

Состав команды – отец и сын. Этот состав – основной. Но в виде исключения вместо отца может играть  и мама. С количеством детей проблем нет, но вот родители часто бывают так заняты, что даже в выходной день с трудом находят время для совместного с детьми турнира. И тут на выручку приходят любимые дедушки. Так и играют дед и внук в одной команде!

В этом году таких команд (дед-внук) было две. Но победила всё-таки команда Семенцова Антона, в которой он играл вместе с папой.