• Наши мамы - наша гордость

В пятницу в преддверии Дня матери в начальной школе МБОУ "СОШ №110" прошла торжественная церемония награждения матерей, внесших значительный вклад в развитие школы, активное участие в общественной жизни.

26 ноября суббота
    Наши мамы - наша гордость.

Мама - самое теплое и доброе слово в жизни. Когда нас впервые называют мамой, это для каждой из нас очень трогательно. С годами понимаешь, что значит слово «мама», какую неоценимую поддержку они оказывают.
    Коллектив педагогов начальной школы и администрация школы желают всем мамам добра, здоровья, счастья, взаимопонимания и семейного тепла.

День матери отмечается в России каждое последнее воскресенье ноября. В нынешнем году праздник состоится 27 ноября.