• Пишу тебе, Герой!

В целях патриотического воспитания молодого поколения школа 110 приняла участие во Всероссийской военно-патриотической акции "Пишу тебе, Герой!".

21 ноября вторник
    Пишу тебе, Герой!.

Учителем истории и обществознания Татьяной Витальевной Алимбаевой совместно с ребятами были разработаны специальные конверты в бумажном варианте письма, затем учащиеся написали "письма солдатам". Вместе с детьми в акции приняли участие директор школы Халев Николай Георгиевич и Советник по воспитанию Баракова Елена Сергеевна.
    Ребята писали слова поддержки, благодарности и поздравления к празднику "День Героев Отечества".
    Эти письма будут доставлены нашим Защитника в зону СВО.

Видеоролик Акция "Пишу тебе, Герой!"