• С Днём студента или Татьяниным днём

С Днём студента или Татьяниным днём поздравляли сегодня младшие школьники старших

Учащиеся школы под руководством советника директора по воспитанию Фоминой Н.С. подготовили и провели мероприятие «Студент будущего».

С Днём студента или Татьяниным днём.

Учащиеся 4в совместно с классным руководителем Яниной Павловной Козякиной изготовили «шляпу выпускника». В торжественной обстановке учащиеся 1б класса Арсений Рябий и Арина Шевина вручили шляпу одиннадцатиклассникам. Будущие выпускники получили задание: написать предполагаемую профессию своего соседа по парте, а также пожелания ему и опустить листок в шляпу. Шляпа будет храниться на почетном месте в Центре детских творческих инициатив. На выпускном вечере выпускники могут прочесть любое пожелание и передать шляпу 10 классу – будущим выпускникам.

Кроме того, Глеб Коляскин и Анна Лазарчук познакомили присутствующих с историей праздника, Станислав Лазуткин и Дарья Беккер читали стихи-поздравления старшеклассникам, загадывали загадки.

Наталья Фомина, советник директора по воспитанию