• Семинар-тренинг "Здоровый образ жизни"

28 января для учащихся  9-11 классов  состоялся семинар-тренинг по теме здорового образа жизни и патриотической направленности. Руководитель автономной некоммерческой организации "Крылья" Павел Мезенцев в режиме диалога и совместной деятельности разобрал по полочкам все отрицательные моменты деструктивного поведения, ненужных привычек, физической зависимости.
    28 января суббота
    Семинар-тренинг  "Здоровый образ жизни".

Дети с удовольствием высказывали своё мнение, вступали в дебаты друг с другом, тем самым подходя к правильным выводам.
    Это лишь начало цикла занятий. Следующие состоятся в феврале. Круг участников будет расширен и на беседы будут приглашены школьники начальной школы и среднего звена.

Наталья Фомина, советник директора по воспитанию