• Смотр строя и песни

17 февраля 2023 года в преддверии Дня защитника Отечества, кандидаты в помощники вожатых ДПО "Лови момент"  лагеря отдыха "Соснячок" на базе МБОУ "СОШ №110"  организовали смотр строя и песни среди учащихся начальных классов. Данный формат мероприятия позволяет обратиться к культурно-историческому наследию страны в рамках песен, а также способствует формированию патриотического воспитания подрастающего поколения.

Смотр строя и песни.
    Помощники вожатых, а также учащиеся  готовились к мероприятию серьезно и с интересом.
    Все команды выступили достойно.
    У детей мероприятие вызвало много положительных эмоций. Этот смотр станет доброй традицией и послужит фундаментом для воспитания будущего поколения, обладающего духовно-нравственными ценностями, гражданско-патриотическими чувствами, уважающего культурное, историческое прошлое и настоящее России.