• «Спортивная братва» одержала победу над «Моряками»

Учащиеся 1а класса стали участниками спортивного мероприятия, организаторами которого выступил МБДОУ «Детский сад № 94». «Спортивная братва» - именно так назвали свою команду учащиеся 1 а класса - защищали честь школы, состязаясь с представителями старшей группы детского сада «Моряками».

19 февраля воскресенье
    «Спортивная братва» одержала победу над «Моряками».

По итогам соревнований обладателями кубка победителей стали учащиеся 1а класса. Ребята доставили кубок в школу, где он будет храниться до следующего турнира. Кому же он достанется в следующем году, покажет время.

Поздравляем победителей!