• Студбол 2023

28 января мы с Глебом Коляскиным из 8 а класса и советником директора по воспитанию Натальей Фоминой посетили интересное мероприятие - "Студбол 2023". Игра проходила под эгидой РДДМ - "Движение первых".
    28 января суббота
    Студбол 2023.

Мы стали частью команды активистов из школ Железнодорожного оайона, представлявших Алтайский государственный медицинский университет. Каждой команде необходимо было выполнить 6 заданий абсолютно разной направленности: творческие, интеллектуальные, спортивные. Было безумно интересно! Наш координатор, Елена Игоревна Терехова, своим позитивом м неординарным подходом к делу сумела зажечь искру в глазах каждого.
    Хорошее настроение, новые знакомства, масса полезной информации - это далеко не всё, что мы смогли получить сегодня.
    Для себя сделала однозначный вывод: я хочу быть в движении, хочу внести частичку своей души в это направление, хочу быть первой!

Анна Лазарчук, учащаяся 8б класса