• Третьеклассники сразились в театральном турнире

Советник директора по воспитанию МБОУ «СОШ № 110» Наталья Фомина подготовила и провела для учащихся 3а и 3в класса викторину «Весь мир – театр», посвященную дню театра.

Викторина состояла из 9 турниров. Задания были разные: вопросы о театре, его традициях, видеоконкурс «Барнаул театральный», пазл зрительного зала, отгадать профессию театрального деятеля, пантомима, конкурс капитанов и др.

Третьеклассники сразились в театральном турнире.

Ребята с помощью мимики передавали эмоции, произносили фразы с разной интонацией, с помощью жестов и движений изображали ленивца и змею.

Знатоками театра оказались учащиеся 3в. Их команда под названием «Антракт» победила в состязании, опередив соперников на 2 балла.

Команда «Знайки» из 3а стала второй.