МБОУ "СОШ №110"
город Барнаул
  • Турнир личного первенства по быстрым шахматам

6 апреля прошёл турнир открытого личного первенства нашего шахматного клуба «Золотой ферзь». Он собрал рекордное количество участников: 69 юных шахматистов в возрасте от 7 до 17 лет боролись за звание абсолютного чемпиона, а также за звание победителей в своих возрастных группах.

06 апреля суббота
    Турнир личного первенства по быстрым шахматам.

В абсолютном зачёте первое место занял представитель гимназии № 123  Воскобойников Ярослав, чемпион нашей школы Нечаев Егор занял  второе место, а в своей возрастной группе он стал первым. Кроме него в своих возрастных группах призовые места получили наши ребята Соколов Алексей и Пантелеев Арсений.