• Турнир на первенство школы по шахматам (2 лига)

Две недели назад мы провели турнир на первенство школы по быстрым шахматам в 1-й лиге. 7 декабря прошёл аналогичный турнир во 2-й лиге. В соревновании приняли участие 20 мальчиков и девочек 4-9-х классов.

07 декабря среда
    Турнир на первенство школы по шахматам (2 лига).

Уверенную победу одержал пятиклассник Семён Белик, опередив более старших товарищей. Из девочек наиболее успешно выступила Федотова Елизавета, она заняла 3 место.

Очень порадовал задор молодых шахматистов, их стремление к победе и к дальнейшему совершенствованию своего мастерства!