• Ура!!! Каникулы!

Активисты школы 110, спешат поделится какой насыщенной была прошедшая неделя.

28 октября прошла торжественная линейка, посвященная итогам первой четверти. Были названы фамилии ребят, которые закончили четверть на отлично. На линейке напомнили учащимся о правилах безопасного поведения на каникулах.

28 октября пятница
    Ура!!! Каникулы!.

Каникулы начались весело и позитивно. Учащиеся начальной школы с классными руководителями посетили театр музыкальной комедии детский мюзикл «По щучьему веленью».

Поздравляем всех ребят с успешным окончанием четверти и желаем хорошего настроения и весёлых осенних каникул.