• В марте есть такой денёк

Самые талантливые и активные ученики школы готовились к нему вместе с учителями заранее. Оформляли рекреации воздушными шарами, открытками. В каждом классе проводились классные часы с конкурсами и подарками. Дети поздравляли родителей, родители – детей. В школе 110 по инициативе советника директора по воспитанию Натальи Фоминой обучающиеся 7-х классов под руководством учителей технологии Елены Алексеевны Янович и Анатолия Ивановича Козлова изготовили поздравительные открытки с 8 марта и вручили их представительницам женского пола с пожеланиями добра, счастья, любви, а учащиеся 9б класса создали фотозону, чтобы поддержать атмосферу праздника.

В марте есть такой денёк.

Кирилл Крахмалев, учащийся 7а отметил: «У меня с этой датой связаны только положительные эмоции. Прекрасный праздник для прекрасных женщин! Желаю счастья, весны в душе, красоты, доброты, удачи!»