• Вечер в кругу семьи Первых

2024 год посвящён семье и семейным ценностям.
    Поэтому региональное отделение Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение первых» организовало – Семейный вечер «Всей семьей в Движении".
    Вечер в кругу семьи Первых.
    Это увлекательное мероприятие посетили и наши активисты со своими семьями:

?Ученица 1 "А" класса – Набора Полина с мамой Анжеликой Николаевной и папой Михаилом Владимировичем.

?Ученица 5 "А" класса – Павлинова Эля и мама Лия Игоревна.

?Ученица 8 "А" класса – Колтакова Дарья с родителями: Мариной Михайловной и Александром Николаевичем.

Центральным событием Семейного вечера стал показ спектакля «Трудный экзамен» Театральной мастерской «Homo Artisticus» ФГБОУ ВО «Алтайский государственный университет».