• Весёлые старты

18 февраля команда учащихся начальных классов во главе с учителем физической культуры Куксиным М.А. стала участником спортивного состязания «Весёлые старты», проходившего на базе МБОУ «СОШ № 128».

18 февраля суббота
    Весёлые старты.

Организаторы подготовили интересные испытания для ребят. Дети с азартом включились в игру, эмоционально переживая «взлеты и падения».

Такие мероприятия, безусловно, очень необходимы. Они закаляют командный дух, волю к победе, учат стремлению к лучшему.