• Всемирный день памяти жертв в ДТП

В преддверии Всемирного дня памяти жертв в ДТП в МБОУ СОШ №110 были проведены мероприятия по профилактике дорожно-транспортных происшествий и по ПДД.
    18 ноября пятница
    Всемирный день памяти жертв в ДТП.

Ежедневно проводятся беседы по безопасности на дороге с учащимися начальных классов.

Классные руководители 1-11 классов провели инструктажи и беседы о правилах дорожного движения, о профилактике дорожно-транспортного травматизма среди учащихся.

Ребята 6-9 классов изготовили бумажных ангелочков с пожеланиями беречь свои жизни, цель данной работы - вспомнить тех людей, чья жизнь трагически оборвалась под колесами автомобиля или чья судьба была искалечена.