• ВСЕЙ СЕМЬЕЙ НА СТАРТ!

Ежегодно  3 января  проходит спортивно-игровой проект «Всей семьей на старт». Это настоящий праздник крепких семейных отношений, хорошего настроения, здоровья и заряда бодрости на новый год!

ВСЕЙ СЕМЬЕЙ НА СТАРТ.
    ВСЕЙ СЕМЬЕЙ НА СТАРТ

В наступившем году на хоккейной коробке прошли районные отборочные туры Городского спортивно-игорвого конкурса  «Всей семьей на старт». В конкурсе приняли участие 53 семьи из 40 школ города. Нашу школу представляла семья Елиных: мама Юлия Викторовна, папа Андрей Сергеевич и сын Тимофей, ученик 1 А класса.

Среди семей Железнодорожного района семья Елиных  заняла призовое 1 место!!! По итогу конкурса победители и призеры получили памятные подарки от организаторов и были приглашены на городской финал конкурса.