• 1 сентября - День знаний!

Онлайн

01 сентября четверг, 11:00
    День знаний.
    День знаний

Впервые на линейке была проведена церемония поднятия государственного флага Российской Федерации, в которой приняла участие знаменная группа во главе с учителем истории. С приветственным словом выступил директор МБОУ «СОШ 110» - Халев Николай Георгиевич. В числе почетных гостей линейки был депутат Барнаульской городской Думы Ильиных Дмитрий Васильевич. Для первоклассников  прозвенел их первый звонок. Желаем в новом учебном году хороших оценок и больших достижений!1 сентября  в МБОУ «СОШ 110» прошла торжественная  линейка, посвящённая Дню знаний, которая в этом году совпала с юбилеем. Нашей школе исполнилось 40 лет!