• Учащаяся 4А класса приняла участие в городском конкурсе «Я — исследователь»

Я – исследователь , Капитулина Лидия.
    Я – исследователь , Капитулина Лидия

Учащаяся 4А класса, Капитулина Лидия, приняла участие в  городском конкурсе исследовательских работ младших школьников «Я – исследователь». Лида представила свою исследовательскую работу в секции «Физиология». Работу получила заслуженную награду в номинации «Актуальность».

Поздравляем Лиду с победой. Желаем ей дальнейших успехов!

Целью конкурса является развитие интеллектуально-творческого потенциала детей путем привития и совершенствования навыков наблюдений и исследований.

Конкурс – это очень напряженно, трудно, но и очень интересно. Когда долго работаешь, кажется, что ты все отлично понимаешь и все делаешь правильно. И вдруг тебя оценивают, ты сравниваешь себя с другими – это очень полезно, хотя и волнительно. Я многое поняла, изменилось видение многих вещей. Польза – неоспоримая. Для меня участие в конкурсе – это вдохновение, шанс зарядиться новыми творческими идеями. Я могу и хочу поделиться тем, что умею, и взять то, чем не владею. Естественно, что каждый стремится победить, показать свои лучшие качества, наработанный опыт.