• Экскурсия на предприятия, внесшие вклад в Победу в Великой Отечественной войне

Учащиеся 11 класса МБОУ » СОШ 110″ 30 марта  посетили музей станкостроительного завода города Барнаула. .

Экскурсия на предприятия, внесшие вклад в Победу в Великой Отечественной войне.

Экскурсия организована в рамках проекта программы экскурсий для школьников на предприятия, внесших вклад в Победу в Великой Отечественной войне.

Участникам экскурсий подробно рассказали об истории и современном состоянии завода, а также о существующих профессиях.
    Экскурсии проводятся в целях увековечения памяти тружеников Барнаула, внесших неоценимый вклад в Великую Победу