06 сентября 2024, 13:53

В Барнаульском Юридическом институте МВД России состоялось торжественное открытие правоохранительного класса на базе МБОУ «СОШ №110».

05 сентября 2024, 10:40

5 сентября была организована небольшая экскурсия в школьную библиотеку для первоклассников. В роли книжной феи выступила библиотекарь, Шатохина Анна Владимировна.

Впервые в Барнауле запускается проект профильного агрокласса с углубленным изучением математики, обществознания, курса «Экономическая теория», «Основы бухгалтерского учета» Занятия будут вести преподаватели экономического факультета Алтайского аграрного университета. Планируются практические занятия, внеурочные мероприятия. Участие в совместных мероприятиях с Алтайским аграрным университетом

Уважаемые родители! В соответствии с постановлением Администрации Алтайского края от 15.08.2011 №448 (далее - постановление) единовременные денежные выплаты предоставляются детям из многодетных семей: отличникам и учащимся-выпускникам, получившим аттестат с отличием. Выплату осуществляет Министерство образования и науки Алтайского края перечислением на счета родителей. Согласно с п.2 постановления, многодетной считается семья, воспитывающая трех и более детей в возрасте до 18 лет (включая учащихся-выпускников 11 класса, получивших аттестат с отличием и достигших в текущем учебном году возраста 18 лет).

Напоминаем родителям о дорожной безопасности. В преддверии летних каникул барнаульская Госавтоинспекция напоминает родителям о дорожной безопасности. Госавтоинспекция г. Барнаула поздравляет школьников с окончанием учебного года и началом долгожданных каникул. Для того, чтобы лето прошло весело, беззаботно, а главное, безопасно, автоинспекторы обращаются к родителям.