• Новости

Всероссийский конкурс «Большая перемена» (далее – Конкурс), реализуемый в рамках федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» национального проекта «Образование», является флагманским проектом Российского движения детей и молодежи «Движение первых» и самым масштабным конкурсом для школьников и студентов среднего профессионального образования в России. Организаторами Конкурса выступают Федеральное агентство по делам молодежи, Общероссийское общественно-государственное движение детей и молодежи «Движение первых», автономная некоммерческая организация «Россия – страна возможностей», автономная некоммерческая организация «Большая Перемена».

Попытаемся разобраться, что это и кому может быть интересно.

Жительниц района приглашают принять участие в творческом конкурсе «СУПЕР МАМА 2023» Конкурс пройдет 24.11.2023 в 18.00 час. в актовом зале МБУ ДО «Центр развития творчества детей и молодежи Железнодорожного района города Барнаула (ул.Молодежная, 51).

В Алтайском крае с 31 мая по 20 июня проходит конкурс плакатов «Брось курить — вдохни свободно».

06.05.2022 г. с целью развития интереса учащихся к истории своей страны, истории Великой Отечественной войны в 4Б классе прошла интеллектуальная игра по Великой Отечественной войне. Игру проводил учитель истории Дорофеев Дмитрий Алексеевич.