• Мастер-класс по церемонии поднятия (спуска) флага

Автор: Янович Е.А.
    Сегодня активисты школы №110, посетили мастер-класс по церемонии поднятия (спуска) флага, который проходил на базе гимназии № 42.
    Мастер-класс по церемонии поднятия (спуска) флага.

Подъем государственного флага Российской Федерации будет осуществляется в первый учебный день каждой учебной недели перед первым учебным занятием (уроком). Для проведения церемонии будет формироваться знаменная группа, в которую войдут учащиеся, имеющие различные достижения - учебные и внеурочные.

При выборе места для церемонии будут учитываются климатические условия, в осенне-зимний период мероприятия будут проводить в помещении, в весенне-летний - на открытой площадке.