• Конкурс рисунков "Сирень Победы"

Автор: Кудрявцева А. Р.
    Учащиеся начальной школы приняли активное участие в конкурсе рисунков «СИРЕНЬ ПОБЕДЫ»! Ребята в своих рисунках изобразили сирень разных цветов и оттенков. Несмотря на то, что сирень нарисована, кажется, что она даже на рисунках благоухает, создавая весеннее настроение.
    конкурс Рисунков.

Учащиеся начальной школы приняли активное участие в конкурсе рисунков «СИРЕНЬ ПОБЕДЫ»! Ребята в своих рисунках изобразили сирень разных цветов и оттенков. Несмотря на то, что сирень нарисована, кажется, что она даже на рисунках благоухает, создавая весеннее настроение.

Сирень – это символ весны, светлого праздника. Это память о тех, кто защитил нашу страну в Великой Отечественной войне, это символ Победы! В мае 1945 года советских воинов-освободителей, возвращавшихся домой, везде встречали ветками сирени. И не было для них цветов ближе и желанней.