• Памяти Д.С.Епихина

В школе 110 города Барнаула состоялось торжественное открытие мемориальной доски выпускнику школы Гвардии старшему лейтенанту Дмитрию Сергеевичу Епихину.
    Памяти Д.С.Епихина.

Памяти Дмитрия Епихина посвящается

Дмитрий отдал свою жизнь в ходе специальной военной операции на Украине. Посмертно удостоен орденом Мужества.

В памятном мероприятии приняли участие: депутат Барнаульской городской думы Дмитрий Ильиных; руководитель филиала Государственного Фонда Защитники Отечества Владимир Медонов; знаменная группа войсковой части 84686; представители комитета по образованию г. Барнаула; педагогический коллектив, учащиеся и родительский актив школы; родные военнослужащего; одноклассники; друзья.

На торжественном мероприятии в выступлениях почётных гостей звучали боль и горечь утраты молодого, сильного, мужественного защитника Отечества.

Мы гордимся своим земляком!

Память о нём будет жить вечно!