• СУПЕР МАМА 2023

Жительниц района приглашают принять участие в творческом конкурсе «СУПЕР МАМА 2023» Конкурс пройдет 24.11.2023 в 18.00 час. в актовом зале МБУ ДО «Центр развития творчества детей и молодежи Железнодорожного района города Барнаула (ул.Молодежная, 51).
    СУПЕР МАМА 2023.

Конкурсная программа будет включать следующие этапы:

- Визитная карточка участника. Участникам необходимо рассказать о себе, своей семье, своих увлечениях. Допустимо привлечение семьи и детского объединения. Приветствуется использование фото видео материалов. Продолжительность выступления до 2-х минут.

- Конкурс импровизации. Конкурсантам будут предложены различные испытания.

- Творческий конкурс. Участникам предстоит продемонстрировать свои таланты (песня, танец, чтение стихотворения, миниатюра и т.п.) в заранее подготовленном номере. Допустимо привлечения семьи, детского объединения. Продолжительность выступление не более 3-х минут.

- Конкурс «Рецепт семейного счастья». Участники заранее готовят кулинарное блюдо. Презентация состоится на сцене. Продолжительность выступления до 2-х минут. Приветствуется использование музыкального оформления.

Требования к участницам:

- женщины, в возрасте от 18 лет и старше;

- наличие детей;

- обязательное требование к участницам - отсутствие внуков.

-  количество участников ограничено (10 человек).

Заявки для участия в конкурсе принимаются до 16.00 час. 20.11.2023 по телефону: 62-37-69 (комитет по делам молодежи, культуре, физической культуре и спорту администрации Железнодорожного района города Барнаула).

Либо по адресу электронной почты с пометкой «Супер Мама» и указанием ФИО и контактных данных участника:

- anna_ustinova_crt@mail.ru методист Анна Викторовна Устинова

- bravo_barnaul@mail.ru Педагог организатор Татьяна Александровна Южакова

Консультация с участниками Конкурса состоится 22.11.2024  в 18.00 час. по адресу: ул. Молодежная 51 (актовый зал).

Организаторами Конкурса является МБУ ДО «Центр развития творчества детей и молодежи» Железнодорожного района города Барнаула при поддержке комитета по делам молодежи, культуре, физической культуре и спорту администрация Железнодорожного района города Барнаула.