• Знакомство со школьной библиотекой

5 сентября была организована небольшая экскурсия в школьную библиотеку для первоклассников. В роли книжной феи выступила библиотекарь, Шатохина Анна Владимировна.
    Знакомство со школьной библиотекой.
    В ходе мероприятия дети узнали о правилах пользования, о книгах, которые можно взять домой или почитать в читальном зале библиотеки.
    В финале с интересом отгадывали загадки и рассматривали книжные выставки "Сын земли алтайской", " С днем рождения, Барнаул", приуроченные к 95-летию В. М. Шукшина и празднованию дня города.
    Пожелаем новым обучающемся нашей школы успехов в учебе и творчестве!